Переход на главную страницу АвтоФотоПродажа
Каталог Авто Фото Продажа - для тех, кто покупает или продает авто. АвтоТема.
Сделать стартовой Добавить в избранное
Поиск по марке и модели

Новости в формате

Peugeot 807 Обновленный

№3,15 січня 08  Комментарии (0) Премьера   

Хромированные вставки теперь и на решетке радиатора, и на бампере
Хромированные вставки теперь и на решетке радиатора, и на бампере


Накладки на боковинах окрашены в цвет кузова
Накладки на боковинах окрашены в цвет кузова


Дизайн мини-вэна изменили не слишком кардинально
Дизайн мини-вэна изменили не слишком кардинально


Салон может быть отделан кожей и алькантарой
Салон может быть отделан кожей и алькантарой


В  2002 году французская компания выпустила около 150 тыс.  мини-вэнов Peugeot 807. Но сейчас, вслед за родственной моделью Citroen C8, автомобиль прошел модернизацию.

Дизайн мини-вэна изменили не слишком кардинально. Слегка подправили переднюю часть – добавили больше хрома. Хромированные вставки теперь и на решетке радиатора, и на бампере, и в воздухозаборнике. Накладки на боковинах теперь окрашены в цвет кузова и также отделаны хромом. Прибавилось хромированных деталей в задней части автомобиля: логотип Peugeot стал больше. На верхней кромке задней двери появился спойлер, а также добавили  два новых цвета – синий Rhodes Blue и серый Moondust.

В салоне, прежде всего, изменили материалы отделки, пластик и ткань стали более качественными. За доплату доступна отделка черной кожей Mistral и даже алькантарой. Задним пассажирам теперь доступна мультимедийная система с монитором в крыше и DVD-проигрывателем. К нему также можно подключить детскую приставку. Список опций  пополнился электроприводом боковых дверей и передним парктроником. Теперь есть возможность выбрать и мультимедийную систему RT4, которая включает жесткий диск на 30 Гб, и GPS-навигацию.

Для Peugeot 807 доступен один бензиновый двигатель и три турбодизельных. 2,0-литровый бензиновый мотор развивает 141 л. с. и 200 Н·м, он доступен с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической КПП. 2,0-литровый турбодизель предлагают в двух вариантах мощности – 120 или 136 л. с. С ним агрегатируется толькo 6-ступенчатая механическая коробка передач. Новинкой является 2,2-литровый 170-сильный турбодизель. С 6-ступенчатой механической КПП крутящий момент равен 370 Н·м, а вот с 6-ступенчатым "автоматом" – 400 Н·м. Максимальная скорость Peugeot 807 с таким двигателем – 200 км/ч. Расход топлива с "механикой" достигает 7,2 л/100 км в смешанном цикле, а с АКП – 8,2 л/100 км.

Только 170-сильный мини-вэн оснастили усовершенствованной задней подвеской с новыми амортизаторами и стабилизатором. Ему же положены и 16-дюймовые диски, обутые в шины размером 215/60 R16. Все Peugeot 807 комплектуются ABS с EBD и EBA, а также ESP.
Обновленный Peugeot 807 поступит в продажу уже этой зимой. А вот 170-сильную версию придется подождать, ее выпуск запланирован на март.

№3,15 січня 08  Комментарии (0) Премьера   

Метки новости: Peugeot


Комментариев на тему «Peugeot 807 Обновленный »: 0



Volkswagen Caddy: основательное омоложение



Ford Explorer: экономичность не в ущерб проходимости



Audi A7 Sportback: хетчбэк с душой купе



Nissan Murano: в новый модельный год – с новым двигателем и свежим "лицом"



MINI: обновление семейства



Переход на сайт еженедельника Авто Фото Продажа Переход на сайт журнала Тест Драйв Переход на сайт газеты Болельщик. Переход на сайт еженеделька Каталаг Авто та Житло Переход на сайт еженеделька Недижимость Комфорт Переход на сайт журнала Космо Леди Переход на сайт журнала Аренда